Новости

О семейных традициях и тревоге: полезные вебинары проведет МСППН

14/04/2020

МСППН, тревога, семья, психология, вебинар

Московская служба психологической помощи населению проведет сразу два вебинара в среду, 15 апреля: «Как влияют семейные правила и традиции на взаимоотношения в семье» и «Как справиться с тревогой».

Так, в 17:00 психолог Алексей Владимиров пообщается с людьми, которые находятся в поисках рабочих способов преодоления тревожных состояний.

А в 19:00 психолог Оксана Фандеева расскажет о том, какую роль имеют семейные обычаи. Они «приходят» в новую ячейку общества из семей молодых супругов — и касаются самых разных моментов быта. Речь пойдет о создании, поддержании и укреплении эмоциональных связей между членами семьи.

Количество мест на оба вебинара ограничено — необходима предварительная запись: по этой ссылке можно записаться на вебинар к Алексею Владимирову, по этой — к Оксане Фандеевой.

Напоминаем, что психологические вебинары представляют собой онлайн-занятия просветительского или обучающего характера, мастер-класс или лекцию. Участниками события являются обе стороны — не только докладчик, но и слушатели: в режиме реального времени они могут задавать вопросы спикеру и общаться с другими.

Метки: , , , ,

Выбор редактора