Новости

SWOT-анализ и стрит-арт: участники выставки «Оставайтесь на связи» проведут интересные онлайн-лекции

03/04/2020

компьютер технологии гаджеты 883

Виртуальную выставку «Оставайтесь на связи» 26 марта запустили галерея «Нагорная» и онлайн-школа MosArtSchool. Организаторы проекта подготовили для интернет-пользователей насыщенную программу. Так, 3 апреля (20:00) пройдет лекция по SWOT-анализу, а 4 апреля (16:00) – занятие, посвященное стрит-арту. Такая информация появилась на сайте галереи.

Первую лекцию проведет художница Юлия Ленина, которая объяснит, что такое SWOT-анализ и как его применять в сфере искусства. Ведущая поможет слушателям выстроить стратегию своего развития и продвижения. SWOT-анализ – это инструмент, с помощью которого можно оценивать не только перспективность компании или продукта, но и конкурентоспособность конкретной личности. Занятие будет полезно художникам, кураторам, арт-менеджерами и всем, кто задействован в сфере искусства.

На следующий день, 4 апреля, состоится онлайн-встреча с Еленой Шевеловой для подростков. Пользователи познакомятся с таким творческим направлением, как стри-арт. Во время дискуссии участники занятия разберутся, что представляют из себя уличные художества: искусство или порчу имущества.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора