Новости

Об укреплении самооценки и уверенности ребенка узнают родители на встрече с психологом

24/03/2020

мама сын родитель ребенок

Московская служба психологической помощи населению организует семинар для родителей, посвященный укреплению самооценки и уверенности ребенка. Занятие состоится в здании филиала «Южный» 26 марта в 14:30. Какие вопросы будут рассмотрены на лекции, представители МСППН написали на официальном сайте.

Семья – один из основных факторов, который оказывает значимое влияние на формирование личности человека. Психическое благополучие ребенка напрямую зависит от взаимоотношений с родителями и выбранной ими стратегии воспитания.

Особое внимание ведущая семинара Марина Голубцова уделит укреплению самооценки и уверенности детей. Слушатели лекции узнают, как организовать воспитательный процесс таким образом, чтобы ребенок чувствовал родительскую любовь и поддержку. Записаться на занятие можно по телефону 8 (499) 794-20-09.

Несмотря введение в Москве профилактических мер в связи с распространением коронавируса, МСППН продолжают свою работу, но с некоторыми ограничениями. В частности, количество участников групповых занятий не должно превышать 15 человек.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора