Новости

Районный центр «Ангара» запустил акцию помощи пожилым соседям

20/03/2020

пенсионер пожилой человек руки трость

Районный центр «Ангара» совместно с сервисом «Добро Mail.ru» запустил акцию помощи горожанам старшего возраста из районов Нагорный и Зюзино. Молодым москвичам предлагают оказать поддержку своим пожилым соседям, которые находятся в группе риска по коронавирусу. Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделилась пресс-служба ADG group.

Из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации горожанам старше 65 лет не рекомендуется посещать общественные места. Именно для пожилых людей коронавирус представляет наибольшую опасность. Районный центр «Ангара» предлагает более молодым жителям Нагорного и близлежащих районов позаботиться о своих соседях старшего возраста. Вы можете сходить для них в магазин за продуктами или в аптеку за лекарствами.

Всем желающим «Ангара» предоставит распечатанные макеты, которые можно повесить в подъезде. Таким образом вы проинформируете соседей о готовности им помочь, а также привлечете к акции новых участников. Готовые макеты можно получить у консьержа на третьем этаже районного центра или скачать по ссылке для самостоятельной печати.

помощь соседям ангара

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора