Новости

Центры «Мои документы» временно прекращают культурно-досуговую деятельность

18/03/2020

Мои документы, ЮАО (9)

Центры госуслуг «Мои документы» временно прекращают организацию культурно-досуговых мероприятий. Ограничения начали действовать с 16 марта и продлятся до особых распоряжений. Такая информация была опубликована на официальном сайте МФЦ.

Несмотря на то, что основная специализация центров «Мои документы» – оказание госуслуг, они также проводят различные образовательные и творческие занятия. Интересные лекции, мастер-классы и курсы МФЦ организуют каждую неделю. На открытых уроках в центрах можно научиться работе с компьютером, а также освоить техники декоративно-прикладного творчества.

С 16 марта «Мои документы» временно прекращают всю культурно-досуговую деятельность. Это связано с указом Мэра Москвы Сергея Собянина, который направлен на профилактику коронавируса. Однако основные функции, то есть оказание госуслуг, МФЦ продолжат выполнять в обычном режиме. Жители Нагорного по-прежнему могут обратиться в районный центр по адресу: Варшавское шоссе, дом 47, корпус 4. Он открыт с 8:00 до 20:00.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора