Новости

Встреча руководства района с жителями отменяется

17/03/2020

Наг17марта2020

Ежемесячная встреча руководства Нагорного района с жителями проводиться не будет. Она должна была состояться 18 марта в одном из дворов на Варшавском шоссе. На ней планировалось рассказать жителям о предстоящем благоустройстве.

Отмена мероприятия связана с указом Мэра Москвы Сергея Собянина о введении режима повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Согласно документу, в столице до 10 апреля не будут проводиться любые мероприятия на открытом воздухе, а в помещениях — с одновременным участием более 50 человек. Также временно закрываются общеобразовательные и спортивные школы, учреждения дополнительного образования, вузы. Школьники и студенты переводятся на дистанционное обучение.

По словам главы муниципального округа Нагорный Натальи Медведевой, в условиях инфекционной опасности от горожан сейчас требуется максимальная выдержка, спокойствие и ответственность.

— Вполне логично, что в целях безопасности любые встречи с массовым скоплением людей временно отменяются. От нас сейчас требуется быть спокойными, неукоснительно следовать всем требованиям и рекомендациям властей и медиков. Только так мы сможем максимально безболезненно пройти через данную непростую ситуацию, — отметила Наталья Медведева.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора