Новости

Творческую субботу подготовил для жителей Нагорного районный центр «Ангара»

12/03/2020

ангара мастер=-класс творчество рисование

Районный центр «Ангара» продолжает радовать своих гостей интересными событиями и встречами. Будущая суббота, 14 марта, не стала исключением: в этот день посетителей комплекса ждут спектакль и мастер-классы. Расписание было опубликовано на сайте районного центра.

Суббота начнется с премьеры интерактивного семейного спектакля «Маленький принц», основанного на одноименной новелле Антуана де Сент-Экзюпери. Дети и взрослые перенесутся в сказочный мир и даже смогут поучаствовать в постановке. А после пьесы юных зрителей ждет сенсорный мастер-класс, на котором ребята проявят воображение и придумают собственные планеты.

Этим занятием творческая программа не ограничится. Горожан приглашают на кулинарный мастер-класс, где они научатся готовить ЗОЖ-брускетту с гуакамоле и вялеными томатами. Это блюдо отлично подойдет тем, кто придерживается правильного питания. Вечером «Ангара» вновь окунется в волшебную атмосферу: гости центра прочитают любимые сказки под сопровождение живой музыки и песочной анимации.

Фото: соцсети «Ангары»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора