Новости

Новая услуга Федеральной налоговой службы появилась в центрах «Мои документы»

11/03/2020

Мои документы, ЮАО (27)

В центрах «Мои документы» расширился перечень предоставляемых услуг. Теперь горожане могут подать заявление о гибели или уничтожении объекта налогообложения. Такие сведения Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщила пресс-служба МФЦ.

Если недвижимое имущество физического лица было уничтожено или разрушено из-за сноса, пожара или стихийного бедствия, необходимо подтвердить этот факт в налоговой службе. После предоставления соответствующих документов владельца данного объекта освободят от уплаты налогов за него.

Теперь заявление о гибели имущества можно подать не только в ИФНС, но и в центрах «Мои документы». К специалистам можно обратиться за консультацией и помощью в заполнении бланка заявки. МФЦ оказывают и другие услуги Управления Федеральной налоговой службы: получение справок по страховым взносам и штрафам, оформление ИНН и т.д. По этим и иным вопросам жители Нагорного могут обратиться в районный центр госуслуг по адресу: Варшавское шоссе, дом 47, корпус 4. Офис работает ежедневно с 8:00 до 20:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора