Новости

В грядущие праздники почтовые отделения будут работать по измененному графику

20/02/2020

почта-андропова-38-1

Режим работы почтовых отделений изменится в связи с двумя государственными праздниками – Днем защитника Отечества (23 февраля) и Международным женским днем (8 марта). Такую информацию Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа предоставили в пресс-службе «Почты России».

Главные мужской и женский праздники – 23 февраля и 8 марта – в этом году отмечаются в воскресенье. В таких случаях выходным обычно делают соседний будний день, на этот раз им стал понедельник. Большинство отделений обычно и так не работают по воскресеньям, а в праздники они не будут принимать посетителей также 24 февраля и 9 марта. В этот период прекратится доставка посылок и печатных изданий.

Самые свежие данные о графике работы отделений можно получить в приложении «Почта России». Офисы, расположенные в Нагорном, будут закрыты и в воскресенье, и в понедельник (23-24 февраля и 8-9 марта). Районные отделения располагаются на Фруктовой и Криворожской улицах, Варшавском шоссе, Симферопольском бульваре и Балаклавском проспекте.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора