Новости

«День без турникетов»: технопарк «Нагатино» приглашает горожан на экскурсию по производствам

11/02/2020

День без турникетов ро
Акция «День без турникетов» пройдет в столице с 13 по 15 февраля. Одним из ее участников станет технопарк «Нагатино», который организует для горожан экскурсии по своим производствам. Программа была опубликована на сайте акции.

Гостям технопарка предоставят возможность посетить производства резидентов комплекса. Так, участники экскурсии побывают в типографии, которая занимается изготовлением различных видов печатной продукции. Горожанам продемонстрируют работу современного оборудования, с помощью которого компания выполняет целый ряд полиграфических услуг.

Участники акции также посетят производство компании, которая специализируется на электронных платах. На экскурсии покажут процесс сборки этих механизмов, а также расскажут о разработках в области электроники.

Кроме того, горожане познакомятся с производством медицинских изделий. Например, гости технопарка узнают, каким был первый холтер и какие изменения произошли с ним в современности.

Последним пунктом маршрута станет офис компании, которая занимается изготовлением персональных подарков. Участники акции увидят, как создают товары под заказ по индивидуальным запросам.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора