Новости

Столичные парламентарии отметят День защитника Отечества военно-патриотической игрой «Зарница»

10/02/2020

зарница-военная-игра-спорт-молодежный-парламент

Военно-патриотическую игру «Зарница» организует Молодежная палата поселения Михайлово-Ярцевское. Спортивное состязание состоится 22 февраля по адресу: поселок Шишкин лес, дом 49. Об этом сообщил портал молодежного парламентаризма «Движок».

Игра пройдет накануне Дня защитника Отечества, который отмечается в России 23 февраля. Не случайно именно этот праздник был выбран для соревнования: игра призвана проверить спортивную подготовку юных москвичей, которая необходима каждому солдату. Присоединиться к состязанию могут молодые люди в возрасте от 16 до 20 лет. Молодежная палата принимает заявки от команд из трех человек по почте mp_mihyar@mail.ru до 18 февраля. Невзирая на то, что праздник считается исконно мужским, попробовать свои силы в игре могут и девушки.

Участников ждет масса увлекательных и сложных испытаний, которые станут настоящим вызовом для ребят. Юношам и девушкам предстоит преодолеть полосу препятствий, состоящую из множества непростых баррикад. Для успешного выполнения заданий участникам потребуются знания по оказанию первой помощи, а также игра будет включать в себя кроссфит (кантовка колеса) и стрельбу.

Фото: сайт «Движок»

Метки: , , , ,

Выбор редактора