Новости

Традиционный вечер встречи выпускников прошел в бауманской инженерной школе

03/02/2020

школа-1580-вечер-встреч-выпускников

Вечер встречи выпускников прошел в бауманской инженерной школе № 1580 в субботу, 1 февраля. Об этом представители учебного заведения написали на официальном сайте.

На мероприятии собрались гости разных возрастов: кто-то окончил школу 25 лет назад, а некоторые – только в прошлом году. Бывших учеников встретили директор Сергей Граськин и другие педагоги. Встречу посетил и первый проректор по учебной работе МГТУ имени Баумана Борис Падалкин, который руководил школой с 1995 по 2005 год. В актовом зале воцарилась душевная и трогательная атмосфера: выпускники и учителя делились воспоминаниями об учебе и рассказывали о важных событиях в жизни.

Нынешние ученики подготовили для гостей творческую программу: играли на музыкальных инструментах и исполняли различные композиции. Все вместе выпускники спели гимн школы № 1580. Этот момент стал символом связи поколений, которые объединяет одно место – родная школа. После завершения торжественной части гости разошлись по классам, чтобы пообщаться со бывшими педагогами и одноклассниками.

Фото: сайт школы № 1580

Метки: , , ,

Выбор редактора