Новости

Подростки клуба «VOZДУХ» при центре «Берегиня» научатся создавать актерские видео-визитки

24/01/2020

model-3316096_960_720

Мой семейный центр «Берегиня» проведет увлекательное занятие по актерскому мастерству для членов подросткового клуба «VOZДУХ». Практикум «Видео-визитка» состоится по адресу улица Нагатинская, дом 27, корпус 3 в понедельник, 27 января. Подробностями мастер-класса с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделилась пресс-служба «Берегини».

На практикум приглашаются подростки из Нагорного района и Нагатина-Садовников, которые заинтересованы в кинематографе и профессии актера. Ребята научатся снимать видео-визитку – короткий ролик на 1-2 минуты Его главная задача – показать таланты, умения и профессиональные качества актера. Участники мастер-класса узнают о видах визиток, композиции и содержании ролика. Также ребятам расскажут о наиболее распространенных ошибках при самопрезентации.

Все подростки получат возможность записать собственное видео, в котором они расскажут о себе. Благодаря практикуму ребята научатся держаться перед камерой, а готовый материал они смогут использовать в своем портфолио. Визитку можно отправить на кастинги, где отбирают актеров вторых ролей или массовку.

Метки: , , , ,

Выбор редактора