Новости

График работы троллейбуса № 52 изменится в крещенскую ночь

17/01/2020

транспорт, автобус, остановка

Время работы 39 маршрутов наземного транспорта продлят на Крещение, в ночь с 18 на 19 января. Скорректируют и график троллейбуса № 52, который проходит через Нагорный район. Такие сведения Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа предоставила пресс-служба Мосгортранса.

Всего в крещенскую ночь по столице будут курсировать 100 единиц наземного транспорта. В тех районах, где организуют специальные площадки для купания, время работы автобусов, трамваев и троллейбусов продлят до 3:00. Корректировки распространятся и на маршрут № 52, который проходит между станцией метро «Профсоюзная» и Москворецким рынком. Троллейбус будет отправляться через каждые 30 минут. При этом в Нагорном продолжит курсировать ночной автобус Н8.

Напомним, что в Южном округе организуют две площадки для крещенских купаний – на прудах Борисовский и Бекет. Горожанам рекомендуются окунаться исключительно в специально подготовленных местах, где соблюдены все меры безопасности. На площадках также будут дежурить полиция, скорая помощь, спасатели и волонтеры.

Метки: , , ,

Выбор редактора