Новости

О главных образовательных проектах в Южном округе рассказала депутат Госдумы Любовь Духанина

30/12/2019

Любовь Духанина, прес-брифинг весенняя сессия Госдума3

Депутат Госдумы и председатель общества «Знание» дала интервью, посвященное итогам 2019 года и главным образовательным проектам.

Кроме законопроектов и общероссийской деятельности парламентария, большая работа была проделана в Южном округе. Например, в ноябре Любовь Николаевна проводила в Госдуме встречу с членами ветеранских организаций. Для гостей провели экскурсию по зданию парламента, их познакомили с его историей, после чего участники встречи обсудили актуальные вопросы развития округа.

Кроме того, в ЮАО реализуется проект «Лучшие лекторы страны – населению», благодаря которому у горожан есть возможность получать новые знания от настоящих экспертов. Первое занятие прошло в центре соцобслуживания «Орехово». Оно показало, что лекции такого формата очень популярны у населения.

В конце года также состоялась презентация проекта графического романа «Война и мир» по культовому произведению Льва Толстого. Для его реализации была создана инициативная группа, которая адаптирует роман-эпопею к формату комикса.

Подробное интервью – в интернет-газете «Борисовские пруды».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора