Новости

Новые терапевты и врачи узкой специализации появились в поликлинике № 2

20/12/2019

врачи поликлиника медицина больница
Благодаря реализации программы «Новый московский стандарт поликлиник» в столичные медучреждения были дополнительно трудоустроены сотни врачей. Поликлиника № 2 не стала исключением – здесь появились новые терапевты и врачи узкой специализации. Об этом представители медорганизации написали на официальном сайте.

Теперь пациентов поликлиники обслуживают еще 12 врачей: шесть терапевтов и по два специалиста в области кардиологии, неврологии и хирургии. Благодаря новым сотрудникам качество оказания медицинских услуг станет значительно выше: снизится время ожидания, станет проще записаться на прием к врачу.

В этом году столичные медучреждения начали реализовывать программу «Новый московский стандарт поликлиник». Она предполагает, что в каждом филиале пациентов будут принимать врачи восьми самых востребованных направлений. Проект также предполагает улучшение технического оснащения поликлиник и «умное» зонирование: самые популярные кабинеты будут располагаться на первых этажах зданий, а остальные – на верхних.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора