Новости

Бауманцы стали сильнейшими в баскетболе

11/12/2019

Наг11декабря2019

Юношеская сборная Бауманской инженерной школы № 1580 стала победителем межрайонного этапа Первенства города Москвы «Победный мяч». Ребята завоевали первое место среди всех школ, которые входят в межрайонный совет директоров № 30, а это — более 20 образовательных организаций. С победой бауманцев поздравила глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева, которая входит в управляющий совет Бауманской инженерной школы.

— Я от всей души поздравляю наших ребят, которые показали, что они являются сильнейшими не только в учебе, но и в спорте. В этом немалая заслуга руководства школы, ее директора Сергея Сергеевича Граськина. Здесь воспитываются всесторонне развитые личности, которым одинаково интересны учеба, спорт и искусство. Еще раз поздравляю юных баскетболистов и желаю им покорения новых вершин, — сказала Наталья Медведева.

Добавим, что первенство «Победный мяч» проводится городским Центром патриотического воспитания и школьного спорта совместно с Федерацией баскетбола Москвы. Победители межрайонных этапов встретятся между собой в декабре-феврале, чтобы выявить финалистов городского этапа первенства.

Метки: , , , ,

Выбор редактора