Новости

Депутат Наталья Шиндряева посетила выставку «Новый стандарт московских поликлиник»

03/12/2019

Наг3декабря2019

Главный врач поликлиники № 2, депутат муниципального округа Нагорный Наталья Шиндряева посетила шоу-рум «Новый стандарт московских поликлиник», построенный в диагностическом центре № 5 на севере Москвы. Здесь врачи могут в полной мере оценить планировку кабинетов, обустройство зоны ожидания. Всего на выставке представлены пять вариантов, и медики могут проголосовать за самый лучший.

— Впечатление потрясающее! Так хочется, чтобы филиал № 2 нашей поликлиники скорее преобразился по одному из образцов. Великолепное освещение коридоров, кабинетов, даже подсветка поручней предусмотрена. В кабинетах светло и уютно, мебель продумана как для сотрудников, так и для пациентов – по высоте, чтобы было удобно садиться и вставать.

Продуман дизайн сантехники, плитки около раковины в кабинете врача; достаточное по площади рабочее место для врача, тумбочка, которую можно перемещать, чтобы было удобно. Присутствуют такие приятные мелочи, как, например, подставка для сумки пациента. В холлах установлены удобные диваны, — рассказала Наталья Шиндряева.

Метки: , , ,

Выбор редактора