Новости

Воспитанники «Берегини» подготовили творческие номера для своих мам в честь праздника

25/11/2019

20191121_165412 библиотека 148 Берегиня концерт день матери

Праздничный концерт, посвященный Дню матери, состоялся в библиотеке № 148 в четверг, 21 ноября. На сцене выступили воспитанники Моего семейного центра «Берегиня» из Нагорного района. Подробностями праздника с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделилась пресс-служба социального учреждения.

Концертную программу организовали специалисты «Берегини» совместно со спортивно-досуговым центром «Варшавский». Юные жители Нагорного выступили перед самыми любимыми и родными людьми – своими мамами. Ребята из детских творческих коллективов подготовили трогательные и очень талантливые номера. Они прочитали стихотворения, исполнили песни и даже поставили мини-спектакль. Все старания – для того, чтобы порадовать дорогих мам.

– Из детских уст прозвучали теплые искренние слова любви и благодарности самому близкому человеку. Весь вечер не сходили счастливые улыбки с лиц матерей! Праздник получился душевным и интересным. Мамам удалось отвлечься от домашних забот и семейных хлопот, приятно провести время со своими детьми, – прокомментировали сотрудники «Берегини».

Фото: пресс-служба «Берегини» 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора