Новости

Внеочередное заседание пройдет в муниципальном округе

18/11/2019

Наг18ноября2019

На внеочередном заседании соберутся депутаты муниципального округа Нагорный, которое пройдет в понедельник, 18 ноября. В присутствии жителей народные избранники обсудят проекты реновации, которые планируется реализовать в Нагорном районе. В частности, будут рассмотрены проекты планировки и проекты внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории кварталов 16-73, 75-77, 37-79 и кварталов 87-88, 66.

Также на заседании обсудят проект планировки территории кварталов 16-73, 75077, 37-79 и проект внесения изменения в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: Электролитный проезд, владение 3Г/1.

— Мы специально решили рассматривать данные вопросы на внеочередном заседании, поскольку надо было дождаться проведения собрания участников публичных слушаний, где жители высказывали свои мнения. Также нам необходимо было собрать максимальное число пожеланий, замечаний от жителей. Все эти мнения мы сформулируем в решениях, которые будут направлены в окружную комиссию, — отметила глава муниципального округа Наталья Медведева.

Метки: , , ,

Выбор редактора