Новости

Заседание депутатской комиссии по развитию пройдет в муниципальном округе

07/11/2019

Наг7ноября2019 депутаты заседание

Дополнительные мероприятия по социально-экономическому развитию обсудят депутаты муниципального округа Нагорный. На заседание рабочей группы депутатской комиссии по развитию приглашены первый заместитель главы управы Вадим Калениченко и представители местного «Жилищника». Об этом нашей газете сообщил председатель комиссии Павел Шутов.

— В преддверии очередного заседания Совета депутатов всегда проходит предварительное обсуждение вопросов на профильных комиссиях. В данном случае мы ознакомимся с планом по дополнительным мероприятиям, который нам представят управа и «Жилищник». Вместе мы обсудим адреса и виды работ, зададим вопросы, в случае необходимости попросим внести правки. Хочу отметить, что такие заседания проходят конструктивно, управа и «Жилищник» внимательно относятся к вопросам и пожеланиям, — рассказал Павел Шутов.

Добавим, что в муниципальном округе состоится также заседание бюджетной комиссии под председательством депутата Татьяны Филипповой. Члены комиссии рассмотрят проект решения о бюджете муниципального округа на 2020 год.

Метки: , , ,

Выбор редактора