Новости

Билеты в театр и сувениры получат пользователи портала «Активный гражданин» за участие в голосованиях

05/11/2019

Активный гражданин осенний марафон компьютер

Проект «Активный гражданин» запустил акцию «Осенний марафон», которая продлится с 1 по 30 ноября. За участие в голосованиях горожане будут получать различные поощрения в виде билетов в кино и театр, сувениров и других подарков. С условиями акции можно ознакомиться на сайте.

«Осенний марафон» состоит из трех этапов — «Спринт», «Полумарафон» и «Марафон». После каждых 10 голосований участник переходит в новый тур. Чтобы участие в опросах начали засчитывать в марафон, на странице акции нужно кликнуть на кнопку «Участвую». Всего горожане могут пройти 30 опросов и получить за них три купона на любые товары «Магазина поощрений».

«Активным гражданам» доступно пять категорий призов: «Мероприятия», «Музеи», «Сувениры», «Транспорт» и «Электронный контент». Здесь участники могут выбрать различные предметы с символикой проекта, билеты на культурные события, бесплатные подписки на интернет-ресурсы.

Напомним, что на портале «Активный гражданин» сейчас проходит голосование, посвященное строительству Большой кольцевой линии метро. Горожанам предлагают оценить транспортный проект и высказаться о том, требуется ли Москве БКЛ. Кольцо пройдет и через Нагорный район, где сейчас идет реконструкция Каховской ветки, которая закрыта на время ремонта.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора