Новости

«Дверь в предпринимательство»: в технопарке «Нагатино» стартовала серия тренингов для студентов

30/10/2019

бизнес-тренинг-лекция-семинар

Образовательный проект «Бизнес-уикенд» возобновил свою работу в технопарке «Нагатино». Первый тренинг из серии «Дверь в предпринимательство» состоялся в воскресенье, 27 октября. Информация об этом появилась на сайте проекта.

Каждое воскресенье в технопарке будут проходить интенсивы для студентов колледжей и вузов. На занятиях ребята встретятся с успешными бизнесменами и узнают, как открыть собственное дело. Тренинги посвящены актуальным вопросам предпринимательства: «Как выбрать нишу?», «Как успешно продавать свой товар?», «Какую стратегию выбрать для продвижения продукта?» и другие. Чтобы принять участие в интенсиве и расширить свои знания в сфере бизнеса, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вторая часть проекта – двухмесячная программа «Бизнес Акселератор», участников которой внимательно отбирали организаторы. Здесь молодые люди учатся генерировать идеи для своих стартапов, подбирать команду и воплощать в жизнь самые смелые задумки. Ребятам также предоставляют доступ к базе материалов, видео-уроков и вебинаров на тему предпринимательства.

Фото: сайт проекта «Бизнес-уикенд»

Метки: , , , ,

Выбор редактора