Новости

«Активные граждане» помогут составить проекты благоустройства детских и спортивных площадок

25/10/2019

playground-691129_960_720

На портале «Активный гражданин» открылись два новых голосования. С их помощью горожане могут внести свою лепту в проекты благоустройства детских и спортивных площадок. Самые популярные варианты будут реализованы по программе «Мой район».

Первое голосование посвящено оформлению детских площадок во дворах Москвы. Опрос разделен на несколько частей. Сначала респондент выбирает одну или несколько категорий архитектурных форм: игровые комплексы, батуты и карусели, качалки для малышей, спортивные или интерактивные элементы и другие. В зависимости от количества отмеченных групп в голосование добавляются вопросы с изображениями конкретных объектов.

Похожим образом построено голосование, посвященное спортивным площадкам. «Активным гражданам» нужно решить, как будут выглядеть зоны активного отдыха в столичных районах. В первой части опроса респонденты выбирают категорию объектов, а затем определенные виды тренажеров, спортивных комплексов и игровых столов. Последний вопрос – о районе проживания участника голосования.

Метки: , , , ,

Выбор редактора