Новости

Новый сервис заработал на сайте школы № 1450 «Олимп»

16/10/2019

Комп

Школа № 1450 разработала для своего сайта новый электронный сервис. Он позволяет в режиме реального времени следить за долгосрочными проектами благоустройства и развития образовательного комплекса.

На сайте школы появилась новая вкладка «Спрашивали? Отвечаем…», которая доступна в боковом меню. Здесь сотрудники школы отвечают на вопросы родителей и публикуют информацию о долгосрочных проектах. В этом разделе представители образовательного комплекса оперативно размещают данные об этапах выполнения различных работ (благоустройство, строительство, устранение неполадок).

Например, недавно родители учеников школьного отделения по адресу: Электролитный проезд, дом 16, корпус 6 интересовались, когда в этом корпусе появится буфет. С помощью нового сервиса они узнали, что буфет уже установлен, а в настоящее время ведется набор персонала для его обслуживания. Также представители школы опубликовали подробный отчет о работах, которые были проведены для устранения подтоплений, и настройке вентиляционной системы.

Метки: , , ,

Выбор редактора