Новости

Краудсорсинг-проект «Мой парк»: горожане предложат собственные идеи по совершенствованию зон отдыха

14/10/2019

парк осень прогулка люди мос.ру

Краудсорсинг-проект «Мой парк» запустят в Москве с 22 октября. Его участники выскажут идеи по модернизации городских парков и проголосуют за самые удачные инициативы. Такие данные появились на сайте Мэра и Правительства Москвы.

Проект посвящен восьмилетию Мосгорпарка. С помощью краудсорсинг-программы горожане смогут поделиться предложениями о том, как сделать столичные зоны отдыха еще комфортнее и привлекательнее для посетителей. Проект будет разделен на несколько частей. На первом этапе происходит сбор идей и инициатив от участников. Здесь москвичи смогут предложить новые события и активности для парков, а также высказать мнение об улучшении внешнего облика природных зон.

Второй этап проекта предполагает масштабные дискуссии, посвященные модернизации городских зон отдыха. Участники проекта обсудят, какие развлечения необходимо организовывать в парках, и расскажут о своих любимых природных уголках в Москве и мире. На последнем этапе пройдет голосование за лучшие идеи, эти инициативы отберут эксперты – представители Мосгорпарка и директора популярных зон отдыха столицы.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора