Новости

Москвичи определят лучшие городские фестивали в ходе голосования

07/10/2019

золотая-осень-фестиваль-центр-тыквы-сцена

Новое голосование открылось на портале «Активный гражданин». Жителям Москвы предлагают оценить программу городских фестивалей, которые организует проект «Московские сезоны». Об этом написал портал Мэра и Правительства столицы.

На течение года в Москве проводят более 10 тематических фестивалей, посвященных временам года, праздникам и другим событиям. В описании к голосованию размещен примерный календарь «Московских сезонов». Пользователям портала предлагают оценить его и выбрать один из вариантов ответа: поддержать/не поддержать/внести изменения в график. Во второй части опроса респондентам нужно выбрать пять фестивалей, которые произвели на них наибольшее впечатление.

Нагорный район нередко оказывается задействован в городских фестивалях. Например, 8 сентября в Москве отмечали сразу два крупных праздника – День города и закрытие «Цветочного джема». В честь 872-летия столицы на территории Нагорного организовали целых 11 площадок с музыкой, аттракционами и аниматорами. Также в районе проходил конкурс цветников, победителями которого стали более 10 местных жителей.

Фото: «Активный гражданин»

Метки: , , ,

Выбор редактора