Новости

«Царь горы»: юные спортсмены Нагорного примут участие в гонке с препятствиями

06/09/2019

ребенок гонка Царь горы СК Кант

Спорткомплекс «Кант» организует для своих воспитанников гонку с препятствиями «Царь горы». Соревнование состоится в субботу, 7 сентября. Описание мероприятия появилось на сайте центра.

В ежегодной детской гонке смогут принять участие дети в возрасте от 6 до 11 лет. Для юных спортсменов СК «Кант» подготовит непростую полосу препятствий. Ребятам придется проявить силу и выносливость, чтобы преодолеть все преграды на трассе. Так, участникам предстоит подниматься по веревочной лестнице, бежать вверх по склону, перепрыгивать через барьеры и ползать по узким тоннелям. Всего трасса включает в себя 12 препятствий.

Чтобы присоединиться к гонке, необходимо пройти регистрацию на сайте спорткомплекса. Каждый участник должен иметь при себе медицинскую справку. Победителям и призерам соревнований вручат спортивные призы. Также «Кант» проведет фотоконкурс, результаты которого объявят 10 сентября. Абсолютно каждый его участник получит скидку 15% на услуги спортшколы. Победителю же полагается уникальный подарок.

Фото: сайт СК «Кант»

Метки: , , , ,

Выбор редактора