Новости

Обновленную детскую площадку открыли в Нагорном районе

03/09/2019

Наг3сентября2019

Торжественное открытие детской площадки прошло во дворе по адресу: Варшавское шоссе, дом 71, корпус 1. В торжественной церемонии приняли участие депутат Московской городской думы Сергей Зверев, глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Бисова, активные жители района.

Депутат МГД Сергей Зверев отметил, что благоустройство было выполнено не только по данному адресу, но и в близлежащих дворах. Он особо подчеркнул, что при планировании и выполнении работ максимально учитывалось мнение жителей.

— Вместе с главой управы, муниципальными депутатами мы постоянно встречались с жителями, обсуждали, что они хотят видеть на своей территории. Где-то просили установить дополнительные скамейки, где-то — поставить урны, одна семья просила оборудовать вход в подъезд пандусом. Их просьбы были выполнены. Это и называется эффективной обратной связью, — сказал парламентарий.

Добавим, что во дворе строители выполнили ремонт асфальтобетонного покрытия, тротуара, газона, замену бортового и садового камня. Также была обустроена отдельная площадка с тренажерами и комплексом WorkOut, на детской площадке заменили покрытие, установили новый игровой комплекс и МАФ.

Метки: , , ,

Выбор редактора