Новости

Наталья Медведева поздравила школьников Нагорного района с Днем знаний

30/08/2019

Наг30августа2019

С предстоящим Днем знаний школьников и педагогов Нагорного района поздравила глава муниципального округа Наталья Медведева.

— Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с началом нового учебного года! 1 сентября – это самый трогательный и особенно волнующий праздник, прошедший через судьбу каждого из нас. Это самый долгожданный и торжественный день для первоклассников. Для них впервые прозвучит школьный звонок, открывая дорогу в увлекательный и удивительный мир знаний.

День знаний — это первые звонки, море цветов, белые банты, встречи с одноклассниками и учителями и, конечно, первые уроки.

От имени депутатского корпуса поздравляю с замечательным праздником всех школьников, студентов и преподавателей. Желаю, чтобы с каждым новым поколением российских школьников и студентов не прерывалась наша великая русская традиция — чтить школу, уважать учителей, ценить образование как двигатель прогресса!

От всей души желаю всем здоровья, отличного настроения, мудрости и взаимопонимания, успехов во всех начинаниях и уверенности в будущем, — говорится в поздравлении.

Метки: , , ,

Выбор редактора