Новости

Школы Нагорного района подготовлены к приему детей

28/08/2019

Наг28августа2019 Школы Нагорного района подготовлены к приему детей

В преддверии нового учебного года партийный актив «Единой России» Нагорного района провел общественный рейд по школам. Активисты осматривали классы, спортзалы, столовые, проверяли качество благоустройства на прилегающих территориях.

В школе № 2016 с партийцами встретилась директор образовательного учреждения, депутат муниципального округа Нагорный Светлана Черникова. Она рассказала о готовности школы к учебному году.

— Буквально через неделю начнется новый учебный год. Школа уже готова к приему детей — проведен ремонт, оборудованы все классы, закуплены учебники, подготовлен годовой учебный план. Дети учатся в первой половине дня, а во второй — посещают в нашей же школе творческие и спортивные секции, кружки дополнительного образования. К услугам ребят — химическая, физическая, географическая лаборатории. Кроме того, у нас действуют клубы по интересам для родителей школьников, курсы английского языка, компьютерной грамотности и другие направления для участников проекта «Московское долголетие», — отметила Светлана Черникова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора