Новости

Известные спикеры проведут лекции в центрах соцобслуживания Южного округа

27/08/2019

лекция семинар писать доска

Новый сезон проекта «Лучшие лекторы страны – населению» запустит российское общество «Знание» в сентябре на территории Южного округа. Подробности о программе Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО рассказала председатель общества и депутат Государственной Думы Любовь Духанина.

Знаменитые российские спикеры выступят с лекциями на площадках окружных территориальных центров социального обслуживания. Встречи будут проходить регулярно, каждый месяц. Занятия будут посвящены определенным заранее темам, которые представляют интерес для слушателей и являются актуальными в современном мире.

Если самим горожанам есть чем поделиться с обществом, они также могут выступить в роли спикеров на встречах. Общество «Знание» проведет конкурс «Лучший лектор», участники которого должны будут создать наиболее креативную и оригинальную лекцию, которая способна надолго удержать внимание слушателей.

Кстати, первое занятие проекта состоялось в ТЦСО «Орехово», а специалисты и подопечные ТЦСО «Бирюлево Западное» наблюдали за встречей с помощью прямой трансляции. В роли лектора выступил Вардан Багдасарян, который прочел лекцию об исторических мифах и информационных войнах. Тогда же участники встречи определились с темой следующего семинара – «История в литературе».

Любовь Духанина, прес-брифинг весенняя сессия Госдума 4

Метки: , , , ,

Выбор редактора