Новости

Новые задания появились в Московской электронной школе

26/08/2019

IT--классы школьники дети компьютер

Качественно подготовиться к новому учебному году помогут учащимся столичных школ. В сервисе «Самодиагностика» проекта «Московская электронная школа» разместили новые задания по подготовке к предстоящему учебному году. По всем предметам доступны упражнения разных уровней сложности — стартового, базового, профильного и олимпиадного.

— Благодаря этому сервису учащиеся смогут проверить, насколько хорошо они помнят пройденный материал. И все это не требует дополнительных усилий, денежных затрат на пособия и справочники. Достаточно быть пользователем МЭШ, чтобы детально и углубленно повторить пройденный ранее материал и подтянуть свои знания по темам, которые могут вызывать трудности, — рассказала нашей газете директор школы № 2016, депутат муниципального округа Нагорный Светлана Черникова.

Учащимся начальной школы предлагают проверить знания по русскому языку, математике, окружающему миру, чтению и английскому языку. Учащиеся 5–11-х классов могут выполнить проверочные работы по русскому языку, английскому языку, литературе, биологии, географии, химии, физике, информатике, истории, математике и обществознанию.

Метки: , , ,

Выбор редактора