Новости

Депутаты проведут внеочередное заседание

19/08/2019

Наг19августа2019

Вопросы потребительского рынка, документов, регламентирующих работу органов местного самоуправления, обсудят на внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагорный. Оно состоится во вторник, 20 августа, в здании управы Нагорного района по адресу: Болотниковская улица, дом 3, корпус 2. Начало — в 17:00.

В качестве приглашенных лиц в нем примут участие глава управы Аркадий Русских и помощник Чертановского межрайонного прокурора Павел Кондрашов.

Парламентарии рассмотрят вопрос о согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов. Также будет обсуждаться дислокация ярмарки выходного дня на 2020 год.

Далее в повестке дня значится вопрос о внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Нагорный «О Регламенте реализации  отдельного полномочия города Москвы по согласованию установки ограждающих устройств на придомовых территориях многоквартирных домов».

Как пояснила глава МО Наталья Медведева, городское законодательство не стоит на месте, в него вносятся улучшения, а значит, нужно приводить в соответствие с ним и регламенты.

Метки: , , , ,

Выбор редактора