Новости

В отделениях Почты России запустили акцию по продаже школьных принадлежностей

08/08/2019

Снова в школу-почта-России

Акция «Снова в школу» в четвертый раз стартовала в отделениях Почты России, она продлится до 30 сентября. В этот период посетители столичных пунктов смогут приобрести товары к началу учебного года. Такие сведения редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» предоставили в пресс-службе Почты России.

До конца сентября почтовые отделения станут центром притяжения для родителей, ведь здесь они могут полностью собрать своих детей в школу. На прилавках появились тетради, дневники, альбомы, ручки, карандаши и фломастеры, а также рюкзаки. Не каждый горожанин имеет канцелярский магазин рядом с домом, а отделения Почты России всегда находятся в шаговой доступности. Например, на территории Нагорного района располагаются целых три пункта: на Фруктовой и Криворожской улицах, а также на Варшавском шоссе.

В зонах розничной торговли москвичи могут ознакомиться с имеющимися товарами, которые представлены на специальных стендах. Здесь также находятся кассы для оплаты покупок, что позволяет значительно экономить время. Кстати, в почтовых отделениях предлагают широкий выбор книг, которые могут пригодиться школьникам в новом учебном году.

Фото: пресс-служба Почты России

Метки: , , , ,

Выбор редактора