Новости

На портале mos.ru расширили функционал виджета «Запись к врачу»

05/08/2019

запись в поликлинику на портале mos.ru

Разработчики портала mos.ru обновили виджет «Запись к врачу», расширив его функционал. Теперь в личном кабинете пользователя отображаются рецепты и направления к специалистам. А также горожане могут выбрать определенного доктора для посещения.

Раньше виджет включал в себя только одну услугу – запись на прием в районную поликлинику. Теперь пациенты в любое время могут увидеть все выписанные рецепты и направления к врачам. Также на сайте появился список всех специалистов того или иного медучреждения. Пользователь портала может записаться к конкретному врачу, введя в поле его имя и фамилию. Чтобы не потерять доктора, его стоит добавить «В избранное»: эту функцию также добавили после обновления.

В этом списке у некоторых наверняка окажется офтальмолог поликлиники № 2 Сергей Серков, ведь пациенты сами нарекли его одним из лучших узкоспециализированных врачей Москвы. Об этом говорят результаты голосования на портале «Активный гражданин», где москвичи выбирали лучших столичных медиков. Интервью с Сергеем Серковым можно прочесть в нашем предыдущем материале.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора