Новости

Сезонные абонементы на аренду велосипедов стали дешевле

31/07/2019

велопрокат велосипед аренда 43116

Стоимость услуг городского велопроката снизилась с 29 июля. Теперь сезонные абонементы продаются по более выгодным ценам: 990 рублей за доступ. Соответствующее объявление было опубликовано на сайте «Велобайк».

Так как половина сезона уже пройдена, городской велопрокат принял решение о снижении цен на некоторые виды доступов. Приобретая абонемент, позволяющий брать в аренду велосипеды до самого закрытия проката, горожане теперь будут экономить до 200-300 рублей.

На доступ «Сезон» установили новую стоимость в размере 990 рублей вместо 1200, как это было раньше. Абонемент дает его обладателю право на 30-минутные поездки, а за дополнительные 30 рублей кататься можно до часа. Кроме того, изменилась цена сезонных доступов на 45 минут: 1190 рублей вместо 1500.

Напомним, что в Нагорном районе размещены несколько пунктов проката велосипедов. Они установлены в максимально удобных для жителей местах: возле метро «Варшавская», «Каховская», «Нагорная», «Нагатинская», а также станции МЦК «Верхние Котлы».

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора