Новости

#Перекличка: школа № 1580 объявила о запуске специального проекта к 30-летнему юбилею комплекса

23/07/2019

школа, учеба, класс книги знания

Бауманская инженерная школа № 1580 запустила проект #Перекличка#Лицей1580#Юбилей30, приуроченный к 30-летию образовательного комплекса. Юбилей учреждение отметит 25 октября в Большом зале Дворца Культуры МГТУ им. Баумана. На праздник администрация школы пригласила всех своих выпускников, а также попросила их предварительно пройти опрос.

Перед юбилеем сотрудники лицея хотят собрать информацию о своих бывших выпускниках: их достижениях, карьере и жизненном пути. С этой целью был составлен специальный опрос, включающий в себя вопросы о школе и периоде после выпуска.

Сначала необходимо заполнить поля с именем и годом окончания обучения. Бывшим бауманцам также предлагают вспомнить самое яркое школьное событие, которое надолго врезалось в память. Кроме того, у своих выпускников сотрудники лицея спрашивают о выбранной профессии и месте работы/учебы. И, конечно, участники опроса могут оставить несколько пожеланий родной школе и учителям, которые бережно заботились за своими учениками и вкладывали в них полезные знания.

Чтобы следить за событиями и изменениями в программе празднования юбилея, бауманцам предлагают вступить в группу. Здесь будет появляться вся информация о торжестве и встрече выпускников.

Метки: , , , ,

Выбор редактора