Новости

Йога и фитнес помогают худеть участникам программы «Московское долголетие»

16/07/2019

photo_2019-07-16_12-46-13

Благодаря спортивным занятиям в проекте «Московское долголетие» жителю Южного округа Тиграну Сарибекяну удалось похудеть на 30 килограмм. О достижении мужчины рассказали в пресс-службе Департамента труда и социальной защиты населения Москвы.

Тиграну Давидовичу 59 лет, он попал в городской проект из-за уговоров жены. Сам он не верил в действенность занятий, пока не убедился в их эффективности на собственном опыте. Жителя Южного округа Москвы беспокоил лишний вес, который вместе с проблемами со здоровьем доставлял ему непереносимые трудности. Участие в проекте «Московское долголетие» позволило Тиграну Давидовичу взглянуть на себя и на мир вокруг другими глазами.

Попав в руки опытного тренера, мужчина начал заниматься фитнесом дважды в неделю. Благодаря регулярным тренировкам и силе воли он похудел со 128 до 98 килограмм. Теперь спорт – важная часть жизни Тиграна Давидовича, он занимается фитнесом и йогой шесть раз в неделю. На одной физической подготовке житель Москвы решил не останавливаться, он также научился рисовать и говорить на английском языке.

Как Тиграну Сарибекяну удалось достичь таких головокружительных результатов, можно прочесть в материале интернет-газеты «Москворечье-Сабурово».

Метки: , , , ,

Выбор редактора