Новости

Продажи парковочных абонементов на июль стартовали в столице

27/06/2019

парковка машины автомобили дорога стоянка

Автомобилистам стали доступны парковочные абонементы на плоскостные парковки со шлагбаумом. Продажи стартовали в среду, 26 июня. Об этом редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказали в пресс-службе Московского паркинга.

На территории столицы оборудованы 20 плоскостных стоянок со шлагбаумом, которые оплачиваются по абонементной системе. Две из них располагаются в Южном округе, на Кировоградской улице (район Чертаново Северное). Обе парковки довольно вместительные, они располагают примерно сотней машиномест. Приобрести абонемент на июль необходимо в период с 26 по 30 июня. Если автомобилист уже является владельцем парковочного ключа, его заявление будет рассмотрено в приоритетном порядке. Продлить абонемент нужно за пять дней до окончания срока его действия.

Напомним, что в Нагорном районе располагаются пять плоскостных парковок с почасовой оплатой. Четыре из них находятся на Симферопольском бульваре и одна – на Электролитном проезде. Парковки со шлагбаумом создают возле станций метро, чтобы автомобилисты могли сделать пересадку с одного вида транспорта на другой и не стоять в пробках.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора