Новости

Социальные работники центра «Берегиня» получили поздравления с профессиональным праздником

11/06/2019

07.06.19 Берегиня День социального работника

Центр социальной помощи семье и детям «Берегиня» решил вознаградить своих сотрудников за старания и поздравить их с профессиональным праздником. День социального работника отметили не только специалисты, напрямую к нему причастные, но и их подопечные. Праздник состоялся в пятницу, 7 июня, на территории центра. Об этом редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказали в пресс-службе «Берегини».

Торжественное мероприятие получило символичное название «Искусство помогать людям». С вступительным словом на сцене выступила заместитель руководителя Управления социальной защиты населения Южного округа Наталья Стуколкина. Она поблагодарила специалистов «Берегини» за преданность профессии, доброе и милосердное отношение к людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Особенно активным, творческим и трудолюбивым социальным работникам Наталья Стуколкина вручила грамоты.

Перед сотрудниками «Берегини» выступили и подопечные центра – дети из районов Нагорный, Нагатино-Садовники, Нагатинский Затон, Донской и Даниловский. Ребята подготовили танцевальные и вокальные выступления, которые были тематически связаны с Днем социального работника.

Фото предоставили в пресс-службе ЦСПСиД «Берегиня»

Метки: , , , ,

Выбор редактора