Новости

Продлено время работы автобусов № 607 и 908

05/06/2019

транспорт, автобус, остановка

График работы автобусов № 607 и 908 изменился со среды, 5 июня. Время его следования продлили до 1:00 ночи. Информация об этом была опубликована на портале Мосгортранса.

Пунктом отправления для обоих маршрутов является станция метро «Каширская». Раньше последние автобусы с этой остановки отбывали около 23:00. Теперь же время работы продлили на два часа, пассажиры смогут воспользоваться транспортом до 1:00 ночи с отправлением от метро «Каширская». Это расписание актуально для всех дней недели: как выходных, так и будних. Автобус № 607 следует до метро «Варшавская» и соединяет таким образом районы Нагорный и Москворечье-Сабурово. Автобус № 908 выезжает за пределы Южного округа и довозит пассажиров до станции «Филевский парк».

Напомним, что с 1 июня Мосгортранс ввел бесплатный проезд на маршруте Т60к, который был организован из-за закрытия на реконструкцию метро «Каховская». Автобус следует по Чонгарскому бульвару до станции «Варшавская». Таким образом он компенсирует неудобства, доставленные жителям района из-за закрытия части бирюзовой ветки.

Метки: , , ,

Выбор редактора