Новости

«Лучший соцработник – 2019»: жительница Южного округа выступила на конкурсе профессионального мастерства

04/06/2019

конкурс Лучший соцработник Анастасия Никитина

Финал конкурса профессионального мастерства «Социальный работник – 2019» состоялся в театре «Русская песня» в субботу, 1 июня. В заключительном туре приняла участие жительница Южного округа Анастасия Никитина, которая занимает должность специалиста по мониторингу в филиале «Братеево» территориального центра соцобслуживания «Орехово». Редакция газеты «На Варшавке. Нагорный» узнала подробности о ее выступлении на конкурсе.

Финальный этап включил в себя несколько испытаний, среди который были творческие задания и профессиональное тестирование. Еще до финала 11 участников от каждого округа продемонстрировали свои знания в области социальной защиты населения. В этом туре Анастасия получила высший балл и доказала, что достойна звания «Лучшего соцработника».

Зрителей и жюри до глубины души тронул вокальный номер конкурсантки, она посвятила песню самым дорогим людям в жизни каждого человека — родителям. На этапе «Домашнее задание» Анастасия вместе своей командой представила собственное видение «Социального работника будущего» – именно так звучит тема конкурса. В формате веселой сценки участница изобразила свой обычный рабочий день.

– Хотя мне и не удалось занять первое место, было очень приятно, что спонсоры конкурса выделили мое выступление. Я получила множество подарков за различные номинации, в том числе и поездку в Финляндию. Считаю, что победы были достойны все конкурсанты и выбрать лучшего просто не представлялось возможным. Я рада и горда, что мне выпала честь представлять округ на таком масштабном конкурсе! – прокомментировала Анастасия Никитина.

Фото и видео предоставила начальник ОСКАД филиала «Братеево» ТЦСО «Орехово» Оксана Смолина

Метки: , , , ,

Выбор редактора