Новости

Центр «Академия маленьких наук» устроит детский праздник с насыщенной программой

27/05/2019

Академия маленьких наук праздник 85949

Праздник, посвященный Дню защиты детей, организует развивающий центр «Академия маленьких наук» совместно с Молодежной палатой района. Развлекательная программа пройдет по адресу: Электролитный проезд, дом 16, корпус 2 в среду, 29 мая. О самых интересных событиях праздника редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказала руководитель центра Юлия Воронина.

Первых гостей ждут к 11:00, в это время начнется кукольный спектакль. Постановка понравится даже годовалым малышам, которые смогут принять участие в интерактивной части представления. После завершения спектакля праздник продолжится только в 17:00, когда откроется студия йоги для самых маленьких. Ребята научатся выполнять различные асаны и позы, а благодаря игровой форме занятие с головой увлечет детей.

Кроме того, юные гости центра примут участие в экологическом мастер-классе от мастеров салона красоты и смогут разукрасить лица с помощью аквагрима. Художники-аниматоры превратят ребят в героев любимых мультфильмов и сказок. Особенно привлекательными для ребят окажутся фестиваль дворовых игр и интерактивная программа в форме квеста «Путешествие с драконом».

Вход на праздник – свободный.

Фото предоставила Юлия Воронина

Метки: , , , ,

Выбор редактора