Новости

Наталья Медведева поздравила жителей Нагорного района с Днем Победы

08/05/2019

Наталья Медведева день победы 84

С 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне жителей Нагорного района поздравила глава муниципального округа Наталья Медведева.

— Уважаемые жители! Дорогие ветераны!

Приближается всенародный праздник — День Победы в Великой Отечественной войне. Он стал символом величия нашей Родины, мужества ее защитников.

74 года прошло с тех пор, как отгремели последние залпы, уходят в историю знаменательные битвы, но в наших сердцах будет вечно жить благодарность тем людям, которые, не жалея своей жизни, защищали Отчизну. Мы преклоняемся перед подвигом советских воинов и гордимся, что рядом с нами живут участники тех великих событий — бывшие фронтовики, труженики тыла. В тяжелейших испытаниях они отстояли свободу и независимость нашего народа, проявили несгибаемую стойкость и героизм. Поэтому забота о ветеранах, инвалидах войны, участниках трудового фронта стала важнейшим направлением деятельности правительства, местной власти. Наш долг — сделать все возможное, чтобы обеспечить ветеранам достойную жизнь, чтобы они не чувствовали недостатка в заботе и уважении.

Низкий поклон вам, участники Великой Отечественной войны! Многие из вас и теперь в строю — активно участвуют в общественной жизни района, вносят вклад в воспитание молодого поколения.

С праздником Великой Победы! Мира вам и счастья, крепкого здоровья, тепла и заботы родных и близких!

Вечная память тем, кто не вернулся с полей сражений — и неувядаемая им слава!

Метки: , , ,

Выбор редактора