Новости

StarFans: фестиваль поклонников вселенной «Звездных войн» пройдет в Нагорном

06/05/2019

фестиваль StarFans Звездные войны

Масштабный фестиваль, посвященный вселенной «Звездных войн», пройдет на территории технопарка «Нагатино» в выходные, 11 и 12 мая. О программе праздника редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказали организаторы.

Поклонники вселенной «Звездных войн» целых два дня проведут на тематической площадке, оформленной в лучших традициях киноэпопеи. Гости технопарка очутятся в далекой-далекой галактике, наполненной инопланетными существами и любимыми героями франшизы. Косплееры смогут продемонстрировать единомышленникам плоды своего творчества и запечатлеть созданные образы в фотозонах. Самым волнующим событием для фанатов станет встреча с исполнителем роли Биггса Дарклайтера Гарриком Хэгоном. Участники фестиваля смогут взять автограф у актера и сфотографироваться с ним на память.

Однако этим праздник не ограничится, фэнов ждет еще множество невероятно интересных и увлекательных активностей. Гости технопарка примут участие в квестах, которые проверят, насколько хорошо участники разбираются в событиях и персонажах «Звездных войн». На мастер-классах по саберфайтингу начинающие джедаи научатся сражаться на световых мечах, а узнать малоизвестные факты о вселенной фанаты смогут на лекциях от киноведов.

Все средства, вырученные с фестиваля, будут направлены на благотворительность.

Фото: социальные сети проекта StarFans

Метки: , , , , ,

Выбор редактора