Новости

Комплекс № 1580 занял второе место в рейтинге лучших школ России

18/04/2019

школа, учеба, класс книги знания

Бауманская инженерная школа № 1580 заняла второе место в рейтинге лучших школ России. Исследование провело агентство «РАЭКС-Аналитика». Об этом сообщили сотрудники образовательного комплекса на официальном сайте учреждения.

В этом году в «топ» школа попала благодаря количеству учеников, которые поступили в самые лучшие университеты страны. Комплекс уступил лишь одному образовательному учреждению – Лицею НИУ ВШЭ. На третьем месте – за «инженерами» Нагорного – расположилась школа № 1535. Кроме того, по конкурентоспособности выпускников образовательный комплекс вошел в двадцатку лучших, заняв 20 место, а в категории «Технические, естественно-научные направления и точные науки» школа расположилась на 17 месте.

«Поздравляем весь педагогический коллектив и желаем победы в рейтингах RAEX в 2020 году!», — отметили сотрудники учреждения на официальном сайте.
Напомним, что рейтинговое агентство «РАЭКС-Аналитика» проводит ежегодные исследования, посвященные поступлению школьников в российские вузы, с 2015 года.

Метки: , , , ,

Выбор редактора