Новости

«Суббота московского родителя»: жители Нагорного примут участие в мастер-классах и благотворительной ярмарке

17/04/2019

мастер-класс семья мама родители творчество 31

Праздник «Суббота московского родителя» организует школа № 1450 «Олимп» 20 апреля. Жители Нагорного смогут обсудить с педагогами возможности основного и дополнительного образования, принять участие в мастер-классах и благотворительной ярмарке. Программа праздника была опубликована на сайте школы.

Представители образовательного учреждения начнут встречать гостей уже в 11:00. Участникам благотворительного праздника предложат обменять деньги на «олимпики». Фестивальной валютой гости смогут расплачиваться за мастер-классы и обменивать ее на различные изделия, выставленные на ярмарке. Участники определяют сумму пожертвований добровольно, все собранные средства будут переданы в благотворительные фонды.

У родителей будет возможность обсудить любые интересующие вопросы с директором и администрацией школы, а также узнать у преподавателей о возможностях основного и дополнительного образования. Кроме того, во время праздника будут параллельно проходить несколько мастер-классов для детей и взрослых. Например, гости фестиваля смогут научиться пейзажной живописи и декорированию блюд, освоить бразильское боевое искусство капоэйра и пройти курс владения мячом под руководством нападающего подмосковного «Динамо» Сирило Кардозы.

На празднике также состоится благотворительный аукцион, на котором участники фестиваля поборются за ценные лоты. Так, на торгах разыграют футболку с автографом нападающего московского «Спартака» Зе Луиша, книгу с автографом автора пьес «Фунтик» и «Бременские музыканты» Валерия Шульжика, сертификат на семейную экскурсию по радиостанции и другие интересные лоты.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора