Новости

Участники встречи префекта ЮАО с населением смогут задать вопросы специалистам Росреестра и ЦОДД

26/03/2019

префект ЮАО Алексей Челышев 6754

Специалисты Росреестра и ЦОДД будут вести прием граждан перед началом встречи префекта Южного округа с населением, которая состоится 27 марта в Медицинском колледже № 5. Официальная часть начнется в 19:00, а принять участие в консультациях можно будет за час до этого.

Так, сотрудники Росреестра ответят на вопросы горожан о регистрации прав на недвижимость и постановке имущества на кадастровый учет. Представители Центра организации дорожного движения дадут советы и рекомендации автомобилистам, а также пешеходам. Горожане смогут узнать полезную информацию об аварийных участках, дорожных знаках, парковочных зонах и других транспортных вопросах. Кроме того, Алексей Челышев во время встречи сможет делегировать специалистам подведомственные им задачи.

Глава округа расскажет местным жителям о приоритетных проектах, которые реализуются в ЮАО: об этапах реализации, их нынешнем состоянии и сроках завершения. Алексей Челышев также осветит некоторые пункты программы по развитию округа. Однако главной темой для обсуждения станет Нагорный район, который и был выбран местом для встречи. Префект поделится с местными жителями планами по развитию и расскажет, какие изменения предстоят району.

Метки: , , , ,

Выбор редактора