Новости

Гости галереи «Нагорная» отправятся в путешествие во времени по Парижу

19/03/2019

Кинопоиск Полночь в Париже

Галерея «Нагорная» приготовила для своих гостей очередную порцию кино об искусстве. На этот раз зрители увидят фильм гениального Вуди Аллена «Полночь в Париже». Показ ленты состоится в четверг, 21 марта, в 18:00. Об этом редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказали в пресс-службе галереи.

Во время просмотра зрители окунутся в творческую и вдохновляющую атмосферу Парижа — города искусства, где творили выдающиеся художники, писатели и музыканты. Вместе с главным героем, приехавшим во Францию со своей невестой, гости галереи будут перемещаться из одной эпохи в другую. На экране появятся такие легенды, как Эрнест Хемингуэй, Фрэнсис Фицджеральд, Сальвадор Дали, Эдгар Дега и другие знаменитые деятели искусства.

В культурное путешествие во времени отправится неудавшийся американский писатель, который никак не может закончить свой роман. Современное светское общество не прельщает героя и он, неожиданно для самого себя, оказывается в компании своих кумиров из прошлого — в 1920-х. Какое решение примет писатель — остаться в золотом веке или вернуться в свое время — узнают зрители в финале фильма.

Фото: Кинопоиск

Метки: , , , ,

Выбор редактора